Страница обновлена 31.01.2022

Карповой Валентине Павловне

От семьи Котовых

Благодарственное письмо

Выражаем сердечную благодарность воспитателю д/с 214 и просто прекрасному человеку Карповой Валентине Павловне за чуткое отношение, профессионализм, внимание и заботу, которые она дарит детям.

Спасибо ей за терпение, доброту и индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Под чутким руководством Валентины Павловны дети познают радость дружбы, учатся уважать друг друга и быть самостоятельными. В группе постоянно проходят интересные занятия, ребята рисуют, делают красивые поделки, учат стихи, танцуют и очень много находятся на свежем воздухе.

В связи с переездом, к сожалению, пришлось покинуть данный детский сад, но ребенок до сих пор с трепетом вспоминает ребят и Валентину Павловну. Он стал более самостоятельным, открытым, что не может не радовать нас – родителей.

От всей души желаем Валентине Павловне крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Спасибо ей за энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой она одаривает наших детей! Пусть успех сопутствует всем ее добрым делам и начинаниям.

Так же хочется сказать слова благодарности воспитателю ясельной группы Евграфовой Альбине Ивановне за помощь в адаптации нашего ребенка к детскому саду. Это был сложный период в жизни ребенка и благодаря ей все получилось. Желаем Альбине Ивановне здоровья и терпения в таком нелегком деле!

Благодарим весь персонал д/с 214, процветания Вам и побольше таких прекрасных педагогов!

03.12.2013

Котова А.Н.

Благодарность воспитателям 1 младшей группы

Благодарность нашим папам