Новости учреждения

06.06.2018 День поэзии и сказок

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в праздновании годовщины со дня рождения А.С.Пушкина. Педагоги и дети посетили мероприятия по этому случаю: мероприятие в детской библиотеке и в учреждении провели день поэзии и сказок.

Подробнее: День поэзии и сказок

01.06.2018 1 июня - День защиты детей

Дождь покапал и прошёл,

Солнце в целом свете.

Отмечают детский день

Взрослые и дети.

Наши дети - самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них все самое возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь они наше будущее! Международный день защиты детей - замечательный день. Он полон веселья и улыбок наших детей. Воспитывая детей, мы отдаем им частичку своего тепла и любви.

В этот радостный день дети побывали в Юбилейном парке, где для них была подготовлена развлекательня программа. Дети смогли воплотить свою творческую фантазию в рисунках на асфальте, позабавиться с аниматорами и  поучаствовать в веселых конкурсах.

31.05.2018 Выпускной 2018

ВОТ И НАСТУПИЛА ПОРА НАШИМ "ПОДГОТОВИШКАМ" ПРОЩАТЬСЯ С ДЕТСКИМ САДОМ —31 МАЯ В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЁЛ ВЫПУСКНОЙ БАЛ. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ С ОКОНЧАНИЕМ НАЧАЛЬНОЙ СТУПЕНИ ОБРАЗОВАНИЯ. СОВСЕМ СКОРО ДЛЯ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ ПРОЗВЕНИТ ПЕРВЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК. ЖЕЛАЕМ РЕБЯТАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В УЧЕБЕ!

Праздник не простой у нас,
Он бывает только раз,
И сегодня в детский сад
Гости к нам не зря спешат.
Этот праздник наш веселый,
Потому что скоро в школу.
Только жаль, прощаться надо
Нам с любимым детским садом.
Здесь дружили мы, играли,
Буквы первые узнали,
Незаметно подрастали
И совсем большими стали.
Этот праздник — день прощанья,
Грустный и веселый.
Детский сад наш, до свиданья!
Здравствуй, здравствуй, школа!

Выражаем благодарность сотрудникам детского сада, воспитателям и  родителям подготовительной группы за прекрасное оформление музыкального зала, за ваших удивительных и непосредственных детей!

12.04.2018 День Космонавтики

В предверии празднования Дня Космонавтики в детском саду прошли познавательные мероприятия, целью которых было ознакомление дошкольников с Космосом, расширение представлений детей о космических полетах, о людях, покоривших космическое пространство, воспитание гордости за нашу Родину,за героизм людей... Дети старших групп посетили библиотеку № 4 им. В.В. Терешковой, были на экскурсии у школы №74 им. Ю.А. Гагарина, возложили цветы к памятнику Ю.А. Гагарину.

30.03.2018 Умные каникулы

В дни школьных каникул с 26 по 30 марта в детских садах нашего города прошли  "Умные каникулы". Воспитанники старшей и подготовительной группы ходили друг к другу в гости: встречались на различных мероприятиях. С планом проведённых мероприятий и их участниками можно ознакомиться в разделе "Сетевое взаимодействие" на сайте нашего детского сада.

Фотогалерея: Музыкально-спортивный праздник «У нас у всех одна планета, другой такой на свете нет» МДОУ "Детский сад № 182"

Вечер поэзии "Тропинки экологии" МДОУ "Детский сад № 247 "

Квест-игра "Экологическая тропа " МДОУ "Детский сад№ 214"

Интеллектуальная игра "Что,где,когда" МДОУ "Детский сад № 90"