Новости учреждения

12.04.2018 День Космонавтики

В предверии празднования Дня Космонавтики в детском саду прошли познавательные мероприятия, целью которых было ознакомление дошкольников с Космосом, расширение представлений детей о космических полетах, о людях, покоривших космическое пространство, воспитание гордости за нашу Родину,за героизм людей... Дети старших групп посетили библиотеку № 4 им. В.В. Терешковой, были на экскурсии у школы №74 им. Ю.А. Гагарина, возложили цветы к памятнику Ю.А. Гагарину.

30.03.2018 Умные каникулы

В дни школьных каникул с 26 по 30 марта в детских садах нашего города прошли  "Умные каникулы". Воспитанники старшей и подготовительной группы ходили друг к другу в гости: встречались на различных мероприятиях. С планом проведённых мероприятий и их участниками можно ознакомиться в разделе "Сетевое взаимодействие" на сайте нашего детского сада.

Фотогалерея: Музыкально-спортивный праздник «У нас у всех одна планета, другой такой на свете нет» МДОУ "Детский сад № 182"

Вечер поэзии "Тропинки экологии" МДОУ "Детский сад № 247 "

Квест-игра "Экологическая тропа " МДОУ "Детский сад№ 214"

Интеллектуальная игра "Что,где,когда" МДОУ "Детский сад № 90"

Экологическая театрализованная сказка "Цветик-семицветик" МДОУ "Детский сад № 67"

06.03.2018 8 Марта

В нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам! Забавные аттракционы, конкурсы не давали скучать ни детям, ни гостям. Сказочные герои от души повеселили ребят и взрослых и  поздравили с праздником!

8 Марта — праздник дам.
Поздравим бабушек и мам,
Воспитателя, сестренок
И друзей своих девчонок!

Улыбайтесь, веселитесь
И от радости светитесь,
Будьте счастливы всегда.
С 8 Марта вас, ура!

Подготовительная группа

21.02.2018 День защитника Отечества

Сегодня в нашем детском саду прошёл праздник, посвященный Дню защитника Отечества.Дети читали стихи, пели песни, танцевали. На праздник приходили и сказочные герои - баба Яга и внук Яги Лешенька. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку в играх и эстафетах. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Дети получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!

Фотогалерея : подготовительная и старшая группы

12.02.2018 Масленица 2018!

Началась масленичная неделя! Наша "Марьяна-Красно солнышко" участвует в Ярославском открытом конкурсе масленичных кукол " Краса Масленица-2018"!

Фотогалерея: развлечение для детей "Весёлая Масленица"

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6