Страница обновлена 11.04.2023

Страница обновлена 11.04.2023

Финансово-хозяйственная деятельность

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

об общей численности обучающихся –  78 чел;

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 чел.

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 145 чел;

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 чел;

о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее – договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 чел.

ПФХД на 2017 год

Отчёт № 3 об исполнении учреждением ПФХД на 2022 год

Отчёт   о движении денежных средств  учреждения на 2022 год

ОБЪЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой

осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (тыс. руб.)

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (тыс. руб.)
нет нет   нет