Страница обновлена 15.04.2021

Страница обновлена 15.04.2021

2020 - 2021 г.

Апрель

Выражаем огромную благодарность Барабаш Александру Сергеевичу за помощь в монтаже фильма посвященному Дню Победы!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо Саше М., Алисе З., Ане Б.. Мике М.. Денису С.. Полине С., Соне Б.. Мише Р., Тане П., Диане В.. Андрею А., Веронике Б., Маше Г., Арине П., Вове Ш,, Денису Л за участие в городских конкурсах "День Победы - глазами детей", "Майский праздник - день Победы"

Март

Огромное спасибо семье Ани Б., Андрея А.. Дианы В. за участие в акции "Маски защищают - маски украшают"

Благодарим Дениса Л., Мишу Р. за участие в городском конкурсе "Страницы любимых книг".

Благодарим за красивые кормушки для птиц семью Алисы З., Мики М., Маши Г., Полины С.,Тани П, Дениса С., Сони Б., Дианы В., Маши К., Саши М.

Выражаем огромную благодарность Алисе З за участие во всероссийском конкурсе "Защитники отечества"!

Февраль

Благодарим за участие в конкурсе "Папа, мама, я - спортивная семья" Алису З., Дениса Л., Мишу Р., Даню К., Соню Б., Егора В., Машу Г., Андрея А., Машу К., Еву Г., Сашу М

Январь

Выражаем огромную благодарность семье Дениса Л., Дениса С. за участие в городском конкурсе "Пусть помнит каждый гражданин - пожарный номер 01"

Декабрь

Огромное спасибо за участие в конкурсе "Шахматная карусель" выражаем семье Дениса Л., Полины С., Миши Р., Тани П., Егора В,, Вероники Б., Маши К,, Андрея А,

Выражаем огромную благодарность за участие в конкурсе "Семейные ценности" семье Полины С., Алисы З., Миши Р.

Благодарим за участие в конкурсе "Новогодний калейдоскоп" семь. Алисы З., Арины П., Дениса Л., Полины С, Миши Р., Сони Б.,  Ани Б., Вовы Ш., Евы Г., Маши К. Вероники Б.

Благодарим за участие в конкурсе "Волшебная снежинка" семью Егора В.

Выражаем огромную благодарность за участие в конкурсе "ЯрЁлка" семье Маши К., Гриши С.

Ноябрь

Выражаем огромную благодарность семье Дениса Л. и Вовы Ш. за участие в городском дистанционном конкурсе "Энциклопедия профессий".

Сентябрь - октябрь

Благодарим за участие в конкурсе "Золотая осень" семью Дениса Л, семью Вероники Б, семью Маши Г, семью Стасика Б. семью Евы Г, Семью Алисы З, семью Миши Р, семью Дани К, семью Вовы Ш, семью Полины С, семью Тани П, семью Саши М, семью Андрея А, семью Маши К, семью Сони Б, семью Дениса С.

Соня Б. заняла 3 место в конкурсе "Ярославль в моём сердце".Поздравляем нашего призёра!