Страница обновлена 14.04.2021

Страница обновлена 14.04.2021

Уважаемые родители !

На этой страничке будут выкладываться достижения наших воспитанников и слова благодарнисти Вам ,за активное участие в жизни группы .

Апрель.

Благодарим за участие в конкурсе "Пасхальная радость " семью Смирновых , Коптяковых ,Малютиных ,Гороховых Смирновых , Кашиных. Большое Вам спасибо !

Благодарим за участие в конкурсе "Сказки гуляют по планете " семью Быковых , Смирновых ,Галаниных , Гороховых . Спасибо Вам !

Поздравляем с победой во всероссийском конкурсе "Защитники Отечества " семью Волковых , Кашиных , Гороховых ,Коптяковых, Феоктистовых. Молодцы !

Благодарим за участие в конкурсе "День победы детскими глазами семью Волковых и семью Гороховых .Молодцы ! Спасибо Вам за активное участие !

Поздравляем с победой Юлиану Б., Полину Г., Ивана Г., Дарью М., Софию М., в конкурск МИР "Космическое путешествие" Молодцы !

Март.

Благодарим за участие в конкурсе "Пернатая радуга " семью Волковых , Кашиных , Гришиных , Гороховых , Малютиных , Стоговых .Большое Вам спасибо !

Огромное спасибо за участие в конкурсе "Весенняя капель " семью Волковых . Беляевых .Гороховых . Кашиных.

Благодарим за участие в акции "Маски защищают ,маски украшают " семью Кашиных и Гороховых

Февраль.

Благодарим за участие в конкурсе "Защитники Отечества " семью Волковых , Гороховых , Коптяковых , Кашиных , Феоктистовых.

Благодарим за участие в смотре-конкурсе чтецов "Живое слово " семью Личных , Мокиных , Быковых, Малютиных .Спасибо за участие .

Благодарим родителей нашей группы за приобретение лопаток и сборных кормушек для птиц ! Большое Вам спасибо .

Объявляем благодарность семье Галаниных за приобретение колокольчиков.

Благодарим семью Волковых,Галаниных,Мокиных , Гороховых ,Личных . Малютиных ,Быковых , Стоговых , Ступиных , Феоктистовых , Гришиных, Кашиных , Сорокиных , Смирновых , Максимовых , Чугуновых .Сальневых , за участие в конкурск МИР "Космическое путешествие " .Все молодцы ,ждём результатов.

Огромное спасибо за участие в конкурсе "Волшебница зима нам дарит чудеса"  семью Мокиных ,Смирновых,Гороховых .

Поздравляем победителей :Мокин Саша - 1 место .Горохов Стас -1 место . Смирнова Вера- 2 место . Молодцы !

Январь.

Благодарим семью Мокиных ,Смирновый , Гороховых за участие в конкурсе "Зимушка зима нам дарит чудеса ".

Большое спасибо за участие в выставке "Здоровый образ жизни " семье Кашиных , Сорокиных ,Максимовых , Быковых , Волковых, Чугуновых , Малютиных , Гороховых ,Григорьевых.У вас получились замечательные рисунки .Все молодцы !

Декабрь.

Благодарим за участие в конкурсе "Семейные ценности " семью Леры Ч. . Веры С., Леры И., Софии К.. Полины Г.. Стаса Г.  Огромное спасибо за участие !

Благодарим за участие в конкурсе "Ярёлка" семью Стаса Г. , Леры Ч., Софии К., Веры С.. Полины Г, Миши Ф.

Огромное спасибо за участие !

Благодарим за участие в конкурсе  "Волшебная снежинка " семью Софии М., Стаса Г.

Благодарим за участие в конкурсе "Мама -главный в мире человек " семью Натси С.

Огромное спасибор за участие !

Благодарим за участие в конкурсе "Подарок для Деда Мороза "   семью Стаса Г., Леры Ч.

Ноябрь.

Благодарим семью Беляевых ,Волковых , Мокиных , Феоктистовых ,Гороховых ,Смирновых , Кашиных , Стоговых за участие в конкурсе "Осень золотая "

Поздравляем победителей :

зБольшое спасибо родителям за участие в акции "Добрые крышечки " ,особенная благодарность семье Волковых. Спасибо !!!

12 ноября  -синичкин день . Вместе с воспитателем ребята сделали коллективную работу и отправили на городской конкурс .

Октябрь.

Поздравляем Леру Чугунову ,занявшую 3 место в конкурсе "Нескучный светофор "

Хотим сказать огромное спасибо за помощь в убоке листьев семью Чугуновых и семью Гороховых !

Благодарим семью Волковых за огромное количество принесённых крышечек !

Март.

Благодарим за участив конкурсе "Письмо ветерану " -семью Кашиных , семью Гороховых ,семью Мироновых.

Спасибо за участие в конкурсе "Берегите птиц зимой " -семье Усовых ,семье Беляевых ,семье Гороховых .

Благодарим за участие в конкурсе "Весенняя капель "- Кашину Софию , Ионова Артёма , Горохова Стаса ,Галанину Полину , Усову Алесю.

Благодарим за участие в конкурсе чтецов "Живое слово " Чугунову Леру и Стогову Аню.

Январь .

Благодарим наших родителей за активное участие в акции "Добрые крышечки " . Акция продолжается ,ждём от Вас новых крышечек )))

В декабре наша группа принимала участие в конкурсе "На лучшее оформление группы к Новому году " и  наконец готовы результаты !

Мы заняли 1 место

Спасибо родителям за активное голосование !

Декабрь .

В декабре наши воспитанники принимали активное участие в конкурсе "Снеговик" .У них получились замечательные поделки ! Благодарим за участие семьи : Чугуновой Леры ,Фектистова Миши ,Усовой Алеси ,Беляевой Кати ,Мокина Саши ,Горохова Стаса.

С 4 декабря стартовал конкурс "ЯрЁлка" , в котором наши дети тоже приняли участие и сделали с родителями новогодние игрушки на городскую ёлку .Благодарим за участие семьи Исмаиловой Леры и Горохова Стаса.

Ноябрь.

18 ноября в России отмечается День рождения Деда Мороза .В связи с этим проходил конкурс рисунков с использованием гуаши и геля с блёстками "Луч".Мы с ребятами очень старались :нарисовали для Деда Мороза открытку к празднику .Посмотрите .что у нас получилось .

Октябрь.

В октябре мы принимали участие в конкурсе "Золотая осень " . Благодарим за участие семьи Смирновой Веры и Горохова Стаса. Посмотрите ,какие поделки у них получились.