Страница обновлена 27.06.2023

Страница обновлена 27.06.2023

Условия питания

Правильно организованное питание, полноценное и сбалансированное по содержанию основных пищевых ингредиентов, обеспечивает нормальное развитие детского организма.

В ДОУ осуществляется постоянный контроль за правильно организованным питанием:
- Контролируется качество доставляемых продуктов, их правильное хранение, соблюдение сроков реализации, соблюдение норм продуктов при составлении меню-раскладок, качество приготовления пищи.
- Большое внимание уделяется технологии приготовления пищи и гигиеническими требованиями СанПиН

- Третье блюдо круглогодично витаминизируется
В ДОУ созданы условия для соблюдения питьевого, светового, теплового и воздушного режима. Санитарно-гигиеническое состояние ДОУ соответствует требованиям СанПиН.  Организация питания соответствует санитарным правилам и нормам.

Меню для питания детей от 1 года до 3х лет в ДОУ

Меню для детей от 3 до 7 лет в ДОУ

Меню однодневное

Положении об организации питания воспитанников в МДОУ Детский сад № 214"

Информационно-аналитическая справка по результатам анкетирования родителей воспитанников "Питание в детском саду"

Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания, бракеражу готовой продукции МДОУ "Детский сад № 214"

Заключён договор на организацию сбалансированного питания на территории ДОУ с ИП Рыжухин С.А.

ИП Рыжухин Сергей Александрович

ОГРНИП 312504204700071

ИНН 504216060927

141313, Московская область, город Сергиев Посад, улица Симоненкова, дом 19, квартира 28.

Телефон: +7-905-125-30-80

Режим работы: пн-пт с 8:00 до 18:00