2018 год

Диплом  Каталевской Ане 1 место (Всероссийский конкурс "Изумрудный город" в номинации "Светлая Пасха")

Диплом Мамедли Назлы 1 место Всероссийский конкурс "Изумрудный город" в номинации "Светлая Пасха")

Диплом Видянову Марку 1 место (Всероссийский конкурс "Изумрудный город" в номинации "Светлая Пасха")

Диплом Полозовой Насте 1 место (Всероссийский конкурс "Изумрудный город" в номинации "Светлая Пасха")

Диплом Сарычеву Матвею 2 место (Всероссийский конкурс "Изумрудный город" в номинации "Светлая Пасха")

Диплом Каталевской Маше 1 место (Всероссийский конкурс "Изумрудный город" в номинации "Светлая Пасха")

Диплом Доричеву Арсению 1 место (Всероссийский конкурс "Изумрудный город" в номинации "Светлая Пасха")

2017 год

1.Центр гражданских и молодежных инициатив «Идея», конкурс лэп-буков, (с участием детей)

3 место.

2.Смотр-конкурс детского творчества «Помни каждый гражданин: спасения номер 01», лауреат.

3.Конкурс творческих работ по энергосбережению «Наш теплый дом», 3 место.

4.Конкурс детских рисунков и плакатов «Охрана труда глазами детей», лауреат.

5.Спортивный фестиваль «Рождественская лыжня», участник.

6.Конкурc масленичных кукол,(с участием детей), участник.

7.»Ярославская дошкольная футбольная лига», 3 место.

8.Творческий конкурс «Чудеса для людей из ненужных вещей», участник.

9.Городской конкурс «Семейные ценности», дипломант.

10.Семейный городской праздник «День физкультурника», участник

11. Ярославский полумарафон «Золотое кольцо», дипломант.

12. Городской творческий конкурс «Новогодняя поделка». Фирма «Лори», 1 место.

13. ТРК «Ярославия». Городской конкурс «Подарок Деду Морозу», лауреат.

Свидетельство участника Васильев Матвей (Областной конкурс "Наш теплый дом", 2017)

Благодарность семье Доричевых (Городской праздник "День физкультурника",2017)